|
поговорим о музыке)
|
|
| Danpil | Дата: Среда, 2007-02-14, 9:56 AM | Сообщение # 211 |
 Юзаю Бсое
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
| И че как???
Чем больше НАС, тем меньше ИХ "Анатолий Крупнов" группа Черный Обелиск
|
| |
|
|
| Manor | Дата: Среда, 2007-02-14, 10:00 AM | Сообщение # 212 |
 Атец игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 808
Статус: Offline
| Ну как - вспомнил как тоже в универе репитировали, на фестивалях выступали во всяких ДК:) У нас правда немного другой стиль музыки был, в отличии от групп с сайта, но уровень примерно одинаковый:)
Дети Одина с кровью на лицах Будут землёю всею владеть!
|
| |
|
|
| Danpil | Дата: Среда, 2007-02-14, 11:09 AM | Сообщение # 213 |
 Юзаю Бсое
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
| А почиму видюшки не нашол???На сайте в файлах
Чем больше НАС, тем меньше ИХ "Анатолий Крупнов" группа Черный Обелиск
|
| |
|
|
| Manor | Дата: Среда, 2007-02-14, 1:50 PM | Сообщение # 214 |
 Атец игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 808
Статус: Offline
| Я понял:) Просто они странно маленькие и в архивах:) Скачал, посмотрел:) "Эксклюзив" вполне ничего, и вокалер у них нормальный - я похуже пою, когда под церковный не кошу:)
Дети Одина с кровью на лицах Будут землёю всею владеть!
|
| |
|
|
| Danpil | Дата: Четверг, 2007-02-15, 12:56 PM | Сообщение # 215 |
 Юзаю Бсое
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
| А че насчет BT скачал.вижу натпись изменил.
Чем больше НАС, тем меньше ИХ "Анатолий Крупнов" группа Черный Обелиск
|
| |
|
|
| Manor | Дата: Четверг, 2007-02-15, 1:10 PM | Сообщение # 216 |
 Атец игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 808
Статус: Offline
| Да, BT я весь скачал. Альбум классный, особенно мне понравились песни "За солнцем вслед", "Руси негасимый свет" и "Мгновение свободы". С музыкальной точки зрения вообще улет:) Но "Колесо Чернобога" и "Сны северного моря" все равно круче:) А подпись да, это моя любимая песня у них:)
Дети Одина с кровью на лицах Будут землёю всею владеть!
|
| |
|
|
| Danpil | Дата: Четверг, 2007-02-15, 3:18 PM | Сообщение # 217 |
 Юзаю Бсое
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
| Моя тоже. слащащий нас песьню зпомнит память о нас не должна умиреть! так че вылажи для скачивания!!!
Чем больше НАС, тем меньше ИХ "Анатолий Крупнов" группа Черный Обелиск
|
| |
|
|
| Manor | Дата: Четверг, 2007-02-15, 4:06 PM | Сообщение # 218 |
 Атец игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 808
Статус: Offline
| А как и куда? Файлы-то я сжал, но тут низзя больше 500 кб прикреплять, а это смешно:(
Дети Одина с кровью на лицах Будут землёю всею владеть!
|
| |
|
|
| Danpil | Дата: Пятница, 2007-02-16, 11:27 AM | Сообщение # 219 |
 Юзаю Бсое
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
| блин Брательника нет придет я скажу куда выложить тым мона до 50метров)))
Чем больше НАС, тем меньше ИХ "Анатолий Крупнов" группа Черный Обелиск
|
| |
|
|
| Manor | Дата: Суббота, 2007-02-17, 12:12 PM | Сообщение # 220 |
 Атец игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 808
Статус: Offline
| Послушал "Невидь". BT однозначно круче.
Дети Одина с кровью на лицах Будут землёю всею владеть!
|
| |
|
|
| Danpil | Дата: Суббота, 2007-02-17, 3:02 PM | Сообщение # 221 |
 Юзаю Бсое
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
| http://www.slil.ru/ кидай сюда, и давай ссылку
Чем больше НАС, тем меньше ИХ "Анатолий Крупнов" группа Черный Обелиск
|
| |
|
|
| Manor | Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 3:06 AM | Сообщение # 222 |
 Атец игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 808
Статус: Offline
| Кинул:) Кстати полезный, легкий и удобный сайтец, всем советую!
Дети Одина с кровью на лицах Будут землёю всею владеть!
|
| |
|
|
| Danpil | Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 4:05 AM | Сообщение # 223 |
 Юзаю Бсое
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
| Во за это мне и рипутацию подыми
Чем больше НАС, тем меньше ИХ "Анатолий Крупнов" группа Черный Обелиск
|
| |
|
|
| Manor | Дата: Вторник, 2007-02-20, 4:30 PM | Сообщение # 224 |
 Атец игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 808
Статус: Offline
| Поднял:) Теперь что-то по Энии загнался - мне подруга притащила все ее диски, щас сижу, наслаждаюсь:)
Дети Одина с кровью на лицах Будут землёю всею владеть!
|
| |
|
|
| Danpil | Дата: Среда, 2007-02-21, 10:34 AM | Сообщение # 225 |
 Юзаю Бсое
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
| не мне не нравится (для меня лажа)
Чем больше НАС, тем меньше ИХ "Анатолий Крупнов" группа Черный Обелиск
|
| |
|
|