Суббота, 2026-06-27, 10:34 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
No Fear
Главная страница | поговорим о музыке) - Страница 15 - Форум клана No Fear | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
поговорим о музыке)
DanpilДата: Среда, 2007-02-14, 9:56 AM | Сообщение # 211
Юзаю Бсое
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
И че как???

Чем больше НАС, тем меньше ИХ "Анатолий Крупнов" группа Черный Обелиск
 
ManorДата: Среда, 2007-02-14, 10:00 AM | Сообщение # 212
Атец игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 808
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну как - вспомнил как тоже в универе репитировали, на фестивалях выступали во всяких ДК:) У нас правда немного другой стиль музыки был, в отличии от групп с сайта, но уровень примерно одинаковый:)

Дети Одина с кровью на лицах
Будут землёю всею владеть!
 
DanpilДата: Среда, 2007-02-14, 11:09 AM | Сообщение # 213
Юзаю Бсое
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
А почиму видюшки не нашол???На сайте в файлах

Чем больше НАС, тем меньше ИХ "Анатолий Крупнов" группа Черный Обелиск
 
ManorДата: Среда, 2007-02-14, 1:50 PM | Сообщение # 214
Атец игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 808
Репутация: 11
Статус: Offline
Я понял:) Просто они странно маленькие и в архивах:) Скачал, посмотрел:) "Эксклюзив" вполне ничего, и вокалер у них нормальный - я похуже пою, когда под церковный не кошу:)

Дети Одина с кровью на лицах
Будут землёю всею владеть!
 
DanpilДата: Четверг, 2007-02-15, 12:56 PM | Сообщение # 215
Юзаю Бсое
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
А че насчет BT скачал.вижу натпись изменил.

Чем больше НАС, тем меньше ИХ "Анатолий Крупнов" группа Черный Обелиск
 
ManorДата: Четверг, 2007-02-15, 1:10 PM | Сообщение # 216
Атец игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 808
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, BT я весь скачал. Альбум классный, особенно мне понравились песни "За солнцем вслед", "Руси негасимый свет" и "Мгновение свободы". С музыкальной точки зрения вообще улет:) Но "Колесо Чернобога" и "Сны северного моря" все равно круче:)
А подпись да, это моя любимая песня у них:)


Дети Одина с кровью на лицах
Будут землёю всею владеть!
 
DanpilДата: Четверг, 2007-02-15, 3:18 PM | Сообщение # 217
Юзаю Бсое
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Моя тоже.
слащащий нас песьню зпомнит
память о нас не должна умиреть!

так че вылажи для скачивания!!!


Чем больше НАС, тем меньше ИХ "Анатолий Крупнов" группа Черный Обелиск
 
ManorДата: Четверг, 2007-02-15, 4:06 PM | Сообщение # 218
Атец игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 808
Репутация: 11
Статус: Offline
А как и куда?
Файлы-то я сжал, но тут низзя больше 500 кб прикреплять, а это смешно:(


Дети Одина с кровью на лицах
Будут землёю всею владеть!
 
DanpilДата: Пятница, 2007-02-16, 11:27 AM | Сообщение # 219
Юзаю Бсое
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
блин Брательника нет придет я скажу куда выложить тым мона до 50метров)))

Чем больше НАС, тем меньше ИХ "Анатолий Крупнов" группа Черный Обелиск
 
ManorДата: Суббота, 2007-02-17, 12:12 PM | Сообщение # 220
Атец игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 808
Репутация: 11
Статус: Offline
Послушал "Невидь". BT однозначно круче.

Дети Одина с кровью на лицах
Будут землёю всею владеть!
 
DanpilДата: Суббота, 2007-02-17, 3:02 PM | Сообщение # 221
Юзаю Бсое
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.slil.ru/ кидай сюда, и давай ссылку

Чем больше НАС, тем меньше ИХ "Анатолий Крупнов" группа Черный Обелиск
 
ManorДата: Воскресенье, 2007-02-18, 3:06 AM | Сообщение # 222
Атец игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 808
Репутация: 11
Статус: Offline
Кинул:) Кстати полезный, легкий и удобный сайтец, всем советую!

Дети Одина с кровью на лицах
Будут землёю всею владеть!
 
DanpilДата: Воскресенье, 2007-02-18, 4:05 AM | Сообщение # 223
Юзаю Бсое
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Во за это мне и рипутацию подыми biggrin biggrin biggrin

Чем больше НАС, тем меньше ИХ "Анатолий Крупнов" группа Черный Обелиск
 
ManorДата: Вторник, 2007-02-20, 4:30 PM | Сообщение # 224
Атец игры
Группа: Модераторы
Сообщений: 808
Репутация: 11
Статус: Offline
Поднял:)
Теперь что-то по Энии загнался - мне подруга притащила все ее диски, щас сижу, наслаждаюсь:)


Дети Одина с кровью на лицах
Будут землёю всею владеть!
 
DanpilДата: Среда, 2007-02-21, 10:34 AM | Сообщение # 225
Юзаю Бсое
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
не мне не нравится (для меня лажа)

Чем больше НАС, тем меньше ИХ "Анатолий Крупнов" группа Черный Обелиск
 
Поиск:

No Fear 2006
Конструктор сайтовuCoz